В Тюмени пройдет встреча с основателем московского Центра современного искусства «Винзавод»

2 марта в холле коворкинга «Моя территория» в 18:00 пройдет открытая творческая встреча  с арт-продюсером Софьей Троценко.

2 марта в холле коворкинга «Моя территория» в 18:00 пройдет открытая творческая встреча с арт-продюсером Софьей Троценко.

Софья является директором Центра современного искусства «Винзавод» и советником министра культуры России. По формату это будет «КонцептХаб» – проект, который подразумевает дискуссию на общественно-значимые темы в неформальной обстановке. Московский эксперт будет общаться с тюменцами в течение полутора часов. За это время участники смогут задать вопросы по организации проектов в сфере культуры и искусства, а также узнать секреты мастерства из первых уст, от московского арт-продюсера.

Количество мест ограничено. На встречу с Софьей Троценко можно записаться по телефону: 68-96-96.

А перед «КонцептХабом» – в 15:00, в коворкинге пройдет смотр картин молодых художников «Старт». Напомним, что в рамках проекта авторы из Тюмени могут презентовать свои работы, создатели лучших творений получат возможность провести свою персональную выставку в стенах московского «Винзавода».

Для справки: «Винзавод» является первым и самым крупным в нашей стране Центром современного искусства. На базе центра переплетаются разнообразные культурные направления: от актуальных лекций до театральных постановок. Арт-продюссер Софья Троценко основала «Винзавод» в 2007 году, а с 2012 года она является советником Министра культуры РФ.

Оцените материал: