На ИНФОТЕХ 2014 презентуют новую систему предоставления адресной социальной помощи

BSS Engineering поделится опытом внедрения новых технологий предоставления адресной социальной помощи.

BSS Engineering поделится опытом внедрения новых технологий предоставления адресной социальной помощи.

10 и 11 сентября в Тюмени пройдет VII Всероссийский форум «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «Информационные технологии Тюменской области» («ИНФОТЕХ-2014»). Мероприятие представляет собой площадку эффективного обмена опытом в области реализации федеральных и региональных ИТ-проектов.

Компания BSS Engineering, выступит официальным партнером форума и представит современные ИТ-решения в сфере государственных услуг. В частности, поделится опытом реализации социально значимых задач: внедрения новых технологий предоставления адресной социальной помощи с использованием средств электронной идентификации(социальной карты москвича). На основе реализованного проекта будет показано, как с помощью процессингового центра возможно превратить социальную помощь населению во взаимовыгодное партнерство государства (в лице органов соцзащиты) и бизнеса (в лице торговых сетей и предприятий). Новый подход позволит сделать предоставление социальной помощи населению действительно адресным, а гражданам региона получать социальную помощь в привычных торговых точках.

Форум и выставка актуальны для руководителей регионов, федеральных, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, занимающихся вопросами развития информационно-коммуникационных технологий, российских и международных экспертов в области электронного правительства, а также ведущим консалтинговым и ИТ-компаниям. Подробная информация о мероприятии, а также условия участия представлены на сайте организаторов.

Оцените материал: