Поздравляем тюменских автомоделистов

С 5 по 7 сентября на кордодроме Дома природы, техники и спорта Областного центра дополнительного образования детей и молодежи состоялись Открытые лично-командные областные соревнования по автомодельному спорту в группе кордовых и радиоуправляемых моделей.

В мероприятии приняли участие более 60 спортсменов из Тюмени, Сургута, Новосибирска, Челябинска, Ишима, Омска, Ноябрьска и Удмуртской республики.

В командном зачете в классе кордовых моделей 1 место завоевала команда г. Омска, 2 место – команда Региональнойобщественной организации«Федерация автомодельного спорта Тюменской области», 3 место у тюменских ребят из Областного центра дополнительного образования детей и молодежи. В классе радиоуправляемых моделей 1 место завоевала команда Областного центра дополнительного образования г. Тюмени, 2 место – команда г. Омска, замкнули тройку лидеров ребята из Ноябрьска.

В личном зачете в разных классах отличились и заняли первое место следующие ребята из Тюмени: Самойленко Андрей, Гордеев Александр, Данилов Александр, Ухалов Сергей, Кипер Владимир, Ухалов Геннадий и Ударцев Дмитрий.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, спортивными медалями и дипломами.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».