«Вера. Надежда. Любовь»: Мечты сбываются в семье!

Завершился прием заявок на Областной конкурс «Вера. Надежда. Любовь». В этом году в конкурсе примут участие 18 семей со всех уголков Тюменской области: семьи, ставшие лучшими в своем районе или городе, победители семейных конкурсов и соревнований.

Завершился прием заявок на Областной конкурс «Вера. Надежда. Любовь». В этом году в конкурсе примут участие 18 семей со всех уголков Тюменской области: семьи, ставшие лучшими в своем районе или городе, победители семейных конкурсов и соревнований.

Все они соберутся в Тюмени 20-21 сентября, что бы побороться за право представлять Тюменскую область на Международном семейном фестивале.

Конкурс пройдет на базе лагеря «Энергетик», где участников будут ждать испытания в интеллектуальном, спортивном и творческом конкурсах. Уже сегодня Вы можете познакомиться с участниками нашего фестиваля. До 20 сентября проходит онлайн-голосование за лучшие видео-ролики участников конкурса «Вера. Надежда. Любовь» на тему «Мечты сбываются в семье!». Видео-ролики вы можете посмотреть на сайте moi-portal.ru.

Во второй день Фестиваля мы приглашаем всех во Дворец искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46), где пройдет настоящий праздник «Семейный выходной». С 14:00пройдутполезные мастер-классы по ручному творчеству, психологические тренинги от компании «Победитель» и встречи с консультантами по медицинским и юридическим семейным вопросам. Так же порадуют выставки изделий ручной работы, аквагрим, игры и конкурсы для детей. Завершится праздник концертом, который начнется в 16:00.

Учредителями и организаторами фестиваля являются Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, Тюменский областной клуб молодых семей «Вдвоем». Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» проходит при поддержке депутата Тюменской областной Думы, координатора федерального проекта «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия» в Тюменской области Белоконь Тамары Петровны и депутата областной Думы Козлова Сергея Сергеевича.

Дворец искусств «Пионер» ждет Вас и Вашу семью в гости! Вход свободный!

Оцените материал: