Тюменцев приглашают посетить форум BUYBRAND Expo 2014

Тюменских предпринимателей, представителей общественных организаций, а также действующих и потенциальных франчайзи  приглашают принять участие в международном московском форуме бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND Expo. Он пройдет с 23 по 25 сентября в Москве.

Тюменских предпринимателей, представителей общественных организаций, а также действующих и потенциальных франчайзи приглашают принять участие в международном московском форуме бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND Expo. Он пройдет с 23 по 25 сентября в Москве.

BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга. Его организатором выступает компания EMTG. Форум проходит при поддержке Российской ассоциации франчайзинга и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В 2013 году BUYBRAND Expo посетили свыше 5000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера. Мероприятие традиционно объединяет выставку и конгрессную часть. На экспозиции 2013 года было представлено 203 бренда из 20 стран мира, в том числе 2 концепции из Тюменской области.

В 2014 году продолжит свою работу и салон лицензирования, предлагающий перспективный для российского рынка инструмент маркетинга – «бренд в аренду». Также, на BUYBRAND Expo 2014 будут представлены компании сектора B2B, реализующие товары и услуги, необходимые для эффективной организации бизнеса: телекоммуникационное оборудование, оборудование для магазинов, баров, кафе, операции с коммерческой недвижимостью, банковские услуги, лизинг, юридические и консалтинговые услуги, охранные системы, коммерческий транспорт и логистика, автоматизация бизнеса и многое другое.

Конгрессная часть BUYBRAND Expo включает международные форумы: «Франчайзинг в России» и «Состояние и перспективы лицензионного рынка России». Дополнительную информацию о форуме можно получить на сайте: http://www.buybrandexpo.com, а также по телефону и электронной почте: 8 (495) 662-64-24, e-mail: bo@expomtg.com. Место проведения форума BUYBRAND Expo: ЦВК «Экспоцентр»: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Заявки от желающих войти в состав деловой делегации Тюменской области принимаются в Управлении лицензирования и регулирования потребительского рынка по телефонам: 8 (3452) 690-412, 690-374 или e-mail: alco-decl@72to.ru.

Оцените материал: