Второй этап Областного конкурса поддержки молодежных инициатив

22 октября состоится второй очный этап Областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

22 октября состоится второй очный этап Областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

Конкурс проводится c целью развития интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Тюменской области, поддержки социально-значимых инициатив молодежи, а также стимулирования ее к участию в жизни региона.

Принять участие во втором очном этапе Областного конкурса может любой житель Тюменской области в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия необходимо подать заявку до 1 октября 2014 года с подробным паспортом проекта на admooto@mail.ruили по адресу ул. Челюскинцев, 46, оф. 55.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Инновации», «Предпринимательство», «Творчество», «Медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни», «Патриотизм», «Лидерство», «Политика» и «ЖКХ». Областной конкурс поддержки молодежных инициатив – отличный старт для реализации идей: продвижение журналистских программ, проведение акций в защиту природы или пропаганды здорового образа жизни.

Лучший проект получит организационную, информационную или финансовую поддержку на его реализацию. В случае победы участник получит до 50 000 рублей на осуществление своей идеи.

Организатором мероприятия выступает ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: