В Тюмени выберут лучшего будущего менеджера культуры России

16-18 октября в Институте социокультурного сервиса и информационных технологий ТГАКИиСТ в рамках VII Всероссийского форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» пройдет уникальный V Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры и сервиса!».

16-18 октября в Институте социокультурного сервиса и информационных технологий ТГАКИиСТ в рамках VII Всероссийского форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» пройдет уникальный V Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры и сервиса!».

В октябре 2014 года вот уже в пятый раз в Тюмени студенты из разных городов России продемонстрируют свои таланты и знания в области социального проектирования, культурологии, сервиса и туризма, социально-культурной деятельности, раскроют некоторые секреты своей будущей профессии и проявят свои навыки и умения. Каждый год Тюмень объединяет студентов вузов культуры со всей страны. Ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я менеджер культуры и сервиса!» приобрел уже немало замечательных традиций, став местом объединения учащейся молодежи, презентационным полем студенческого креатива и творчества. Большинство из команд не первый раз в Тюмени и счастливы, что им вновь и вновь дается шанс приехать сюда и получить заряд энергии, обменяться опытом и показать то, чему ребята научились со времен предыдущего конкурса. В этом году фестиваль празднует свой первый юбилей- 5 лет. Организаторы обещают много сюрпризов и интересных нововведений, а количество желающих достичь успеха через творчество с каждым годом становится все больше и больше. Об этом свидетельствует география участников проекта: Нижневартовск, Омск, Пермь, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск, Орёл, Челябинск и др.

«Конкурс дает творческий полет для мыслей культурных студентов страны. Он поддерживает креативные начинания и таланты, открывает пред ними новые двери. Поэтому, стоит поддерживать эту традицию и встречаться как можно чаще с участниками данного фестиваля. Вновь ждем с нетерпением всех у нас в гостях!» - директор института социокультурного сервиса и информационных технологий, д-р социол. наук, профессор Акулич Евгений Михайлович.

Место и дата проведения:Концертный зал ТГАКИиСТ (ул. Республики, 2), Вход свободный.

Конкурсная программа 17 октября 16:00:18 октября 15:00:Гала-концерт

Оргкомитет фестиваля:

Адрес:г. Тюмень, ул. Республики, 19, ТГАКИиСТ институт социокультурного сервиса и информационных технологий, каб. 416.

Оцените материал: