На заседании коллегии городского департамента по спорту и молодежной политике будут вручены удостоверения мастеров спорта России

23 сентября в 15.00 в Институте физической культуры Тюменского государственного  университета (ул.  Пржевальского 37, кор. 1) состоится третье заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

23 сентября в 15.00 в Институте физической культуры Тюменского государственного университета (ул. Пржевальского 37, кор. 1) состоится третье заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

В рамках заседания будет заслушан доклад на тему «Программно-информационное обеспечение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО» Манжелей Ирины Владимировны, руководителя Центра оздоровительной физической культуры Тюменского государственного университета, доктора педагогических наук, профессора.

«Перспективы развития системы дополнительного образования детей в 2014-2015гг.» осветит Бегунова Галина Владимировна, главный специалист отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени.

Плоскова Кристина Александровна, ведущий специалист отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени, представит доклад «Об итогах летней оздоровительной кампании в 2014 году».

«Об итогах реализации физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства за летний период, в том числе работы с инвалидами» расскажет спорторганизатор МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ритм» Сафрыгина Татьяна Дмитриевна.

Заместитель директора по экономике и финансам филиала ООО «Лукойл-инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в городе Тюмени Артамонов Андрей Николаевич прочитает доклад «Об организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы на предприятии города».

«О системе работы по повышению социальной активности молодежи старше 18 лет» доложит Кузьмичева Галина Владимировна, начальник отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

В рамках заседания коллегии состоится вручение удостоверений и знаков мастера спорта России по гиревому спорту Походяевой Александре Андреевне и Буракову Андрею Николаевичу.

Традиционно на коллегии будут присутствовать руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители ВУЗов, СУЗов, руководители структурных подразделений Администрации города.

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: