Starbucks открывает первую кофейню в Тюмени

Компания Starbucks продолжает расширение своей сети в Уральском регионе и объявляет об открытии первой кофейни в Тюмени по адресу: ул. Герцена, д. 96, ТЦ «Галерея Вояж».

Компания Starbucks продолжает расширение своей сети в Уральском регионе и объявляет об открытии первой кофейни в Тюмени по адресу: ул. Герцена, д. 96, ТЦ «Галерея Вояж».

3 октября кофейня приоткроет двери для первой тысячи гостей – с 16.00 до 20:00 напитки и десерты из представленного в этот день ассортимента будут предлагаться за счет компании. Попасть на это мероприятие можно зарегистрировавшись на сайтеи получив приглашение на электронную почту.

С 4 по 19октября по этому же приглашению гости смогут попробовать любые напитки Starbucks размера толл на 30% дешевле. И наконец, до 31 декабря любителям выпить отличную чашку кофе дома Starbucks подарит упаковку кофе к каждой покупке кофе-пресса.

Starbucks варит кофе уже более 40 лет. Уникальная атмосфера, которую Starbucks создает своим гостям в каждой из тысяч кофеен по всему миру, состоит из трех ключевых составляющих: кофе-экспертиза, уютные кофейни и сотрудники. Гости приходят в Starbucks за кофе, остаются, чтобы насладиться чашкой отличного напитка в неповторимой теплой атмосфере, и возвращаются благодаря внимательным бариста, которые помогут любому гостю выбрать лучший напиток по индивидуальному вкусу.

Сразу после открытия кофейни будут проводиться еженедельные кофе-семинары, где бариста и кофе-мастера поделятся секретами приготовления совершенного кофе.

Меню новой кофейни не будет кардинально отличаться от меню кофеен в других российских городах: гости смогут насладиться фирменными десертами, вкусной выпечкой и, конечно же, всем ассортиментом напитков.

В этом году компания Starbucks отметила своё 7-летие на российском рынке. За эти годы было открыто более 80 кофеен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Ярославле, Екатеринбурге, а теперь и в Тюмени. 27 сентября успешно прошло первое открытие на Урале – в Екатеринбурге. Кофейня в Тюмени стала 86 по счету.

Оцените материал: