Нарисуй свое спортивное лето!

С 15 июля по 4 ноября альманах «Путешествие по России», интернет-портал детских конкурсов «Юный художник», Туристический портал TRIP2RUS.RU, Международный методический совет по вопросам многоязычия и межкультурной коммуникации при информационной поддержке Министерства спорта РФ и ФГБУ «Государственный музей спорта» проводят Всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества «Мое спортивное лето».

С 15 июля по 4 ноября альманах «Путешествие по России», интернет-портал детских конкурсов «Юный художник», Туристический портал TRIP2RUS.RU, Международный методический совет по вопросам многоязычия и межкультурной коммуникации при информационной поддержке Министерства спорта РФ и ФГБУ «Государственный музей спорта» проводятВсероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества «Мое спортивное лето».

Мероприятие направлено на стимулирование развития детского и юношеского спорта, пропаганду физической культуры и здорового образа жизни.

Для участия в конкурсе необходимо до 04 ноября подготовить рисунок и небольшое сочинение (не более 700 знаков) на тему: «Какие виды летнего спорта я люблю и почему?», зарегистрироваться на сайте «Юный Художник», загрузить рисунок в электронном виде и добавить его на конкурс.

Конкурс проводится в трех возрастных группах: 5-10 лет, 11-14 лет и 15-18 лет.

Победители в каждой возрастной группе (1-3 места), а также победитель открытого интернет-голосования в номинации «Признание общественности» будут объявлены 14 ноября 2014 года на сайте «Юный художник».

Положение о конкурсе размещено на интернет-портале «Юный художник».

Оцените материал: