Поздравление с Международным Днём врача от директора департамента здравоохранения Тюменской области Инны Борисовны Куликовой:

Дорогие коллеги, позвольте поздравить вас с Международным днём врача!

Дорогие коллеги, позвольте поздравить вас с Международным днём врача!

Важность и необходимость Вашей профессии трудно переоценить. Ведь не зря врачи единственные, кто отмечает свой профессиональный праздник два раза в год, и это заслуженно!

Ведь именно люди в белых халатах на протяжении многих веков спасают самое дорогое – жизни, что не может не вызывать любовь и уважением к Вам. Именно врачи дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на будущее.

Сегодня в Тюменской области свой профессиональный праздник отмечают более 5 тысяч врачей. Ваша роль всегда будет важной и необходимой. И каждый из Вас работает с пониманием того, что здоровье жителей региона зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты. Самое передовое медицинское оборудование, самые новейшие технологии не принесут пользу без участия врачей, потому что, как и в любой другой профессии, самое важное люди, наделенные знаниями и чувством глубокой ответственности.

Примите мои поздравления и искренние пожелания успехов в Вашем нелегком труде. Большое Вам спасибо за человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Пусть наградой вам станут улыбки сотен ваших выздоровевших пациентов. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, счастья, уюта в Ваших семьях и профессионального роста!

Оцените материал: