Самое теплое и роскошное мероприятие осени: Светский Благотворительный вечер «Большие надежды»

Более 200 самых ярких, интересных и влиятельных персон Тюмени соберутся 18 октября в ресторане «Vintage», где в 18.30 начнется великолепное атмосферное мероприятие первый Светский Благотворительный вечер «Большие надежды».

Более 200 самых ярких, интересных и влиятельных персон Тюмени соберутся 18 октябряв ресторане «Vintage», где в 18.30начнется великолепное атмосферное мероприятие первый Светский Благотворительный вечер «Большие надежды».

Рассказать о вечере призваны ведущие СМИ региона: журналы «National Bussines» и «Я покупаю», радио «Добрые песни», интернет-ресурсы «EVENTS72.ru», «Egojournal.ru», Портал «72.ru», Бизнес-портал «Компании Урала», порталы «Мегатюмень», «Анатомия отдыха» и другие. Лучшие фотомастера Тюмени осветят вспышками красную дорожку – именно с нее и необычных подарков от Партнеров начнется для леди и джентльменов волшебная атмосфера вечера. Настроения добавит инсталляция автомобилей и фотосессия от официального дилера Jaguar Land Rover компании «Автоград».

Продолжит действо насыщенная программа с участием профессиональных артистов, fashion-показ известных брендов от Центра итальянской моды «Покровский Пассаж» (г. Екатеринбург) и Fashion-centre «BOUTIQUE» (г.Тюмень), дегустация элитных вин от партнера «SMART Дистрибьюшн» и роскошный фуршет от Продюсерского центра «Serendipity». Согреет участников старый добрый джаз, а живая инструментальная музыка закружит прекрасные пары в танце…Вести вечер будет Тот Самый Тимур Шквал.

Великолепное настроение поддержат оформленный творческим проектом «Smittweet» интерьер, мастер-класс «Оформление Чизкейк-торта» от преподавателя поварской школы «Максим» Ксении Шабалиной, чайная церемония от Магазина чая «ДаЧа», Хобби-клуб «Аромат Творчества» с миксом декоративно-прикладного искусства, арт-зона от Салона стильных аксессуаров интерьера «BOGACHO», парфюмерный бар марки «DIOR», море подарков от сети магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» и масса сюрпризов.

Главное событие вечера – благотворительный аукционот Российского аукционного дома с необыкновенными лотами: полет на двухместном самолете от Загородного клуба «Адмирал», потрясающее коллекционное вино, интерьерный аксессуар «Конь в пальто», создание эксклюзивного платья от проекта «WORK PLACE» и многое другое.

Вы сможете пообщаться с интересными и яркими личностями. В спокойной обстановке можно поделиться с партнерами и друзьями новостями, найти новых клиентов, напомнить о своей компании, бренде. Наконец, кульминацией действа станет выбор самой Красивой и гармоничной пары Светского вечера, Короля и Королевы мероприятия, а также призы и номинации от Партнеров.

Dress code: для леди – коктейльное платье и аксессуары, для джентльменов – стильный костюм, который стоит дополнить галстуком, бабочкой или бутоньеркой.

О модных тенденциях подробнее можно узнать от ведущих стилистов Тюмени: мастер-класс о создании образапроведут эксперты модного бутика Fashion-centre «BOUTIQUE» — он начнется в 14.00 в субботу, 11 октября, по адресу: г.Тюмень, ул. Советская 51/4 (+7 3452 987 897),. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по указанному телефону. Там же можно будет приобрести билеты на сам Светский вечер.

Оцените материал: