Шеф-повар из Испании даст мастер-класс в Тюмени

На следующей неделе в ресторане «МаксиМ. Избранное» стартуют гастрономические гастроли Лучшего шеф-повара Испании-2011 Эвариста Мирайеса.

На следующей неделе в ресторане «МаксиМ. Избранное» стартуют гастрономические гастроли Лучшего шеф-повара Испании-2011 Эвариста Мирайеса.

По нашим просьбам, он согласился дать ТОЛЬКО ОДИН АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИСПАНСКОЙ КУХНЕ в субботу 25 ОКТЯБРЯ в 13:00! Эварист работал во многих ресторанах, отмеченных звездочками ресторанного Гида Мишлен, как например, “El Poblet” или “Casa Pepa” в Валенсии. Его стиль лучше всего характеризует слово «самобытность»: кухня Эвариста – это потрясающая смесь давно забытых рецептов, современных технологий приготовления и уникальных продуктов, которые можно найти только в Валенсии и в Аликанте.В его послужном списке – участие в международных мероприятиях, посвященных продвижению культуры Валенсии в других странах:• Дни валенсийской кухни в Брюсселе (Бельгия);• Ужин для султана Малайзии в Куалу-Лумпур;• Культурные форумы ЮНЕСКО и др.Помимо работы в ресторанах и проведения гастрономических фестивалей, Эварист ведет занятия в кулинарных школах по всему миру, в частности в таком престижном учебном заведении как Кулинарный институт Америки, который входит в пятерку лучших кулинарных школ мира. ВНИМАНИЕ: мастер-класс Эвариста Мирайеса пройдет в ресторане «МаксиМ. Избранное» (ул. Республики, 34) записаться на мастер-класс можно по тел. 45-05-00. Количество мест ограничено. Стоимость — 2200 руб.

Оцените материал: