Осенний кубок КВН состоится в ДИ «Пионер»

Открытый Осенний кубок КВН пройдет в ДИ «Пионер» 25 октября в 18:30. 

Открытый Осенний кубок КВН пройдет в ДИ «Пионер» 25 октября в 18:30.

В мероприятии примут участие более 15 команд из Тюмени и Тюменской области, а также Екатеринбурга, Челябинска, Кургана и Нижневартовска. Среди этих команд есть и неоднократные призеры кубка прошлых сезонов. Участники будут играть один конкурс – «Фристайл».

Лучшая команда, по мнению жюри, станет обладателем гран-при и получит приз в размере 30 тысяч. Также состоится награждение команд, которые займут призовые места, и победителей в номинациях: «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Лучший номер» и «Лучшая шутка». Ведущая Осеннего кубка – бессменная Надежда Рагулина, которая ранее являлась участницей лиг Международного союза КВН.

Билеты можно приобрести с 21 октября в ДИ Пионер с 12:00 до 19:00 часов в каб. 51, телефон для справок 64-62-24 (доб. 124), а также в день мероприятия с 17:00 до 18:00 часов. Информация о мероприятии и бронировании билетов в группе «Студенческие Игры КВН ТО».

Организатором мероприятия выступил Областной центр дополнительного образования детей и молодежи при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: