Круглый стол по вопросам профилактики наркомании пройдет в Тюменской областной Думе

21 октября в 11.00 в здании Тюменской областной Думы (ул. Республики, 52, каб. 521) состоится круглый стол «Организация деятельности исполнительных органов власти в противодействии незаконного оборота курительных смесей и солей».

21 октябряв 11.00 в здании Тюменской областной Думы (ул. Республики, 52, каб. 521) состоится круглый стол «Организация деятельности исполнительных органов власти в противодействии незаконного оборота курительных смесей и солей».

Участниками круглого стола станут представители Управления федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области (УФСКН), а также полиции, прокуратуры и Тюменского областного наркологического диспансера.

В течение двух часов участники конференции обсудят меры по предотвращениюнезаконного оборота курительных смесей и солей, осветят наркоситуациюв Тюменской области и поговорят о выработке механизмов взаимодействияорганов исполнительной власти в рамках сложившейся проблемы, а также расскажут о наделении ФСКН полномочиямипо внесению изменений и дополнений в перечень наркотических средств.

Оцените материал: