Федор Конюхов поделится планами о кругосветном перелете на воздушном шаре

24 октября в 12.00 на базе предприятия «АтлантАвто» по адресу: ул. Щербакова, 137, состоится пресс-конференция с известным путешественником – Федором Филипповичем Конюховым.

24 октября в 12.00 на базе предприятия «АтлантАвто» по адресу: ул. Щербакова, 137, состоится пресс-конференция с известным путешественником – Федором Филипповичем Конюховым.

«Встреча на Тюменских улицах» будет проходить в формате дружеской беседы. Федор Филиппович, расскажет о последнем путешествии — в мае 2014 года он завершил Тихоокеанский переход на весельной лодке от континента до континента без захода в порты и посторонней помощи за рекордное время (160 дней). Он также постарается описать свои впечатления о приключениях, которые сопровождали его в пути.

Федор Филиппович не собирается останавливаться на достигнутом и хочет поделиться с общественностью своими творческими планами о кругосветном беспосадочном перелет вокруг Земли на воздушном шаре, который запланирован на 2015 год.

Напомним, что единственный человек кому удалось в одиночку облететь вокруг света – американец Стивен Фоссетт, полет которого состоялся в 2002 году.

Оцените материал: