Туристы приглашаются к участию в конкурсе «Премия Робинзона Крузо»

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи приглашает к участию в Областном смотре-конкурсе по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо».

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи приглашает к участию в Областном смотре-конкурсе по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо».

Смотр-конкурс проводится с целью выявления лучших работ в области детско-юношеского, молодёжного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области.

К участию приглашаются организации, осуществляющие деятельность по развитию детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области; физические лица, занимающиеся краеведением и самодеятельным туризмом на территории Тюменской области, а также музеи и музейные комнаты образовательных учреждений.

Конкурс проводится в заочной форме по следующим номинациям: «Лучшее учреждение туристско-краеведческой направленности», «Лучшие методические материалы», «Лучший путешественник», «Лучшее путешествие», «Лучший музей образовательного учреждения», «Лучший юный экскурсовод», «Лучший руководитель объединения туристско-краеведческой направленности» и «Лучшая туристская семья».

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте. Заявки и материалы принимаются по почте: 625003, г. Тюмень, ул. Перекопская, 34, СТК «Областной центр туризма «Азимут» или на e‑mail: azimut-72@mail.ru. Прием конкурсных заявок и документов осуществляется до 1 декабря 2014 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Премия Робинзона Крузо» состоится 18 декабря 2014 года во Дворце искусств «Пионер».

Организаторами мероприятия выступили Областной центр дополнительного образования детей и молодежи при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: