На ярмарке соберут корм для приютских животных

Ярмарка «ТВОЯ ЗИМА» пройдёт 8 ноября с 12:00 до 19:00 в FABRIC LOFT (Молодёжная 74/4).

Ярмарка «ТВОЯ ЗИМА» пройдёт 8 ноября с 12:00 до 19:00 в FABRICLOFT(Молодёжная 74/4).

В течение этого времени будет организован благотворительный сбор корма для животных из приюта «Лучший друг» при ТООО «Общество защиты животных». Также посетители ярмарки с 13:00 до 16:00 смогут принять участие в бесплатных мастер-классах от клуба экотворчества «GREENART». Вход на ярмарку тоже бесплатный!

«На мероприятии будут презентованы творческие работы тюменских мастеров, состоятся выступления музыкантов и поэтов. Мы надеемся, что жители города не останутся равнодушными, и принесут корм для собак и кошек из приюта», — рассказала Юлия Стафеева, организатор события.

Открытие ярмарки – в 12:00, после начнутся мастер-классы по изготовлению фенечек из ниток мулине и ловцов снов, которые проведут гринхелперы. Далее – выступления артистов и свободный микрофон (каждый желающий сможет спеть или рассказать стихотворение). Специальный гость праздника – писатель и музыкант Эрик Ленш. Закроет мероприятие официальная презентация логотипа нового проекта WORKSHOP FABRIC.

Защитники животных просят позаботиться о том, чтобы покупаемый ваши корм был хорошего качества («Наша марка», «Стаут», «Дилли», «Стаут», «Оскар»), а также просят принести крупы (лучше гречка, геркулес, пшеничная, пшено) и макароны.

Все, кто желает принять участие в ярмарке, могут найти полезную и интересную информацию во встрече события.

Источник: Пресс-служба АНО «ДМЦ «GREEN HELPERS».

Оцените материал: