Концерт Сергея Бабкина в режиме онлайн

7 ноября в 19:00 по мск времени, в день рождения актера и музыканта Сергея Бабкина Moi-Portal.Ru покажет запись тюменского концерта…

7 ноября в 19:00 по мск времени, в день рождения актера и музыканта Сергея БабкинаMoi-Portal.Ruпокажет запись тюменского концерта, который прошел 28 сентября в клубе «Байконур».

Доступ к трансляции по ссылке: moi-portal.ru/sergej-babkinМожете оставлять в ленту комментариев под трансляцией поздравления Сергею, и он обязательно с удовольствием их прочтет.

В новом туре Бабкинсыграл песни из разных периодов своего творчества. Он то заводил зал дикими песнями, то успокаивал мелодичными композициями. Заставлял плакать и смеяться. Пугал и признавался в любви. Самой главной чертой Бабкина является искренность. Этим он и привлекает людей. Поэтому его хочется слушать и слышать. Он не просто поет для тебя, он говорит с тобой, он лечит твои душевные раны. Он делает это так, как не смог бы сделать ни один доктор. И тысяч слов благодарности будет мало, чтобы сказать этому человеку «Спасибо!», которое достойно его.

А пока есть время еще до трансляции, вы можете посмотреть откровенное интервью Сергея специально для Moi-portal.ru

Спасибо тебе, Сергей, спасибо! Ура!

Оцените материал: