О международном дне КВН и не только

«Мой Портал» поздравляет каждого второго с Международным Днем КВН! Накануне этого праздничного дня мы пообщались с Лелей – единственной девушкой в составе тюменской команды КВН «СОЮЗ».

Сегодня праздник у всех, кто так или иначе имеет отношение к Клубу Веселых и Находчивых, а это очевидно каждый второй человек в России! Редакция сайта «Мой Портал» поздравляет каждого второго с Международным Днем КВН! Накануне этого праздничного дня мы пообщались с Лелей – единственной девушкой в составе тюменской команды КВН «СОЮЗ».

Елена Гущина (она же Леля) поведала нам:

О команде КВН «СОЮЗ»

«Союз» — это синдикат озабоченных юмором знатоков. Сообщество искушенных циников. Ужасные люди! (смеется) Я среди них невинный загнанный агнец. Правда, порой приходится показывать оскал… Сразу чувствуется, что КВН — это дружба, взаимопонимание, поддержка,… да? А если серьезно, в конце нашего выступления хотелось бы сказать.....

О противоречивости чувств

Люблю КВН за творческую свободу, не люблю за рамки, которые сопутствуют производству любого телевизионного продукта. Люблю за общение, знакомства, не люблю за частые разлуки с семьей. Люблю за неоднозначность этой игры, не люблю за противоречивость...

О продолжительности отношений

В КВН играю всю сознательную жизнь, а вот, во сколько лет я пришла в сознание, у барышни спрашивать неприлично. Эта игра дала мне семью, ни больше, ни меньше. Вторая половина поджидала меня где-то в закулисье студенческих игр. Вот так друг друга по кулисам и ждем до сих пор.

О своем первом КВНе

Свой дебют в КВН помню, как вчера… Сцена местного ДК, фестиваль студенческих команд КВН, микрофон в руке. Молодая команда, молодая я, а через пару месяцев уже повезло побывать на сцене Вышки. Серьезно.

О талантах

Сразу понятно, что Кирилл (Кудрявый Лен) и Алым (Златая Рожь) — проплаченные ребята в нашей виртуозно поющей команде. Спонсор — Шадринская администрация. А когда у тебя за спиной есть инвестор, всегда чувствуешь себя уверенно… Ищу спонсора!

О призвании

По традиции отмечаю день рождения КВН в аэропорту. В прошлой жизни я, видимо, была каким-нибудь странником, болтающимся по городам и весям с котомкой за спиной. Если б не КВН, точно пошла бы в стюардессы. Говорят, они хорошо зарабатывают!

Об известности

Пока для меня лично известность не имеет ни отрицательных, ни положительных оттенков. Меня узнают. И к счастью, довольно вежливые приличные люди узнают. В соцсетях бывают наведываются странные личности, но интернет — это пространство для самовыражения, поэтому меня такие визиты особо не коробят. Я ведь тоже могу превратиться в соцманьяка, если что...

О стабильности

Чего я точно в своей жизни не изменю, так это пол!

О будущем

Не люблю прогнозировать. Не могу представить себя даже лет через 5. Хотя нет, могу: я, вокруг куча друзей, семья и все это на побережье Майями!

А еще могу сказать то, что ждет Тюмень ровно через неделю: сольный концерт команды КВН СОЮЗ 15 ноября в 19 часов в Филармонии.


Оцените материал: