Собранный корм для животных тюменцы передали в приют «Лучший друг»

Ярмарка «ТВОЯ ЗИМА» с благотворительным сбором корма для питомцев приюта «Лучший друг» состоялась 8 ноября в FABRIC LOFT (Молодёжная 74/4).

Ярмарка «ТВОЯ ЗИМА» с благотворительным сбором корма для питомцев приюта «Лучший друг» состоялась 8 ноября в FABRIC LOFT (Молодёжная 74/4).

В течение всего дня жители города приносили крупы, макароны, лекарства и специальные корма для собак и кошек.

«Большое спасибо всем, кто принял участие в акции для приюта. Многие меня спрашивали, насколько дней теперь хватит этой еды. Честно отвечала, что на 2-3 дня. Люди говорили, что тогда этого мало, и обещали привезти ещё корма в приют», — рассказала Алёна Ажгибецова, доброволец ТООО «Общество защиты животных».

Также на ярмарке «Твоя зима» в этот день прошли бесплатные мастер-классы по изготовлению фенечек из ниток мулине и ловцов снов, которые провели мастерицы клуба экотворчества при организации «GREEN HELPERS». Ещё гости насладились прекрасным выступлением певца Ивана Могутова, песнями музыкантов из группы «Бродяги Тхармы», номерами писателя и поэта Эрика Ленша и поэтессы Лизаветы Гоголь. Вот так весело «Твоя зима» открыла сезон предновогодних продаж! На ярмарке были представлены шедевры тюменских художников от Анастасии Паламарчук и Алёны Абитовой, изделия тандема «Славный славный гусь», сумочки от «Делкино – Переделкино», шубы из экомеха «Only me», фруктовые батончики «Energy Diet» и игрушки от клуба «GreenArt». Помимо самой ярмарки-продажи, организаторами события была проведена любимая многими бесплатная ярмарка «Фримаркет».

Оцените материал: