«Славим человека труда!»: региональный этап пройдет в Тюмени в ноябре

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в Тюменской области проведет региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства с 17 по 22 ноября. 

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в Тюменской области проведет региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства с 17 по 22 ноября.

Соревновательная программа запланирована по трем номинациям. Победители отправятся отстаивать честь региона на окружном этапе.

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» пройдет по следующим номинациям: «Лучший слесарь-сборщик» (17,18 ноября), «Лучший оператор станков с ЧПУ» среди работников промышленных предприятий (19 ноября), «Лучший машинист мостового крана» (22 ноября). Победители региональных конкурсов отправятся на конкурсы Уральского федерального округа, которые пройдут в 2015 году в Курганской, Свердловской и Челябинской областях соответственно.

К участию приглашаются специалисты тюменских предприятий. Количество участников от одной организации неограниченно. Заявки принимаются до 13 ноября.

Контактное лицо в ТПП ТО — Ирина Савчук, начальник отдела по работе с членами ТПП ТО Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями, тел.: /3452/ 689-379, e-mail: irina_tpp-to@mail.ru

Место и время проведения конкурсов будет сообщено дополнительно.

Источник: Прес-служба ТПП Тюменской области.

Оцените материал: