В ТРЦ «Кристалл» пройдет показ участников конкурса «Русский силуэт»

15 ноября в ТРЦ «Кристалл» пройдет модный weekend «Русский силуэт».

15 ноября в ТРЦ «Кристалл» пройдет модный weekend«Русский силуэт».

В традиционном дефиле, помимо коллекций модных брендов, представленных в «Кристалле», примут участие конкурсанты регионального этапа XI Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».

Международный конкурс «Русский силуэт» проводится одноименным благотворительным фондом, президентом которого является Татьяна Михалкова. Региональные этапы конкурса проходят в 30 городах, в том числе, в Тюмени.

15 ноября на региональном этапе конкурса в Тюмени будет определён полуфиналист, который представит свою коллекцию на финале в Москве в октябре следующего года. В организационный комитет тюменского регионального этапа конкурса поступило более 40 заявок от молодых дизайнеров. Заявки пришли не только из Тюмени, но и из Нижневартовска, Сургута, Шадринска и других городов Уральского федерального округа.

Тюменцы смогут увидеть работы молодых дизайнеров на показе в ТРЦ «Кристалл», который пройдет сразу после полуфинала. В дефиле примут участие самые яркие и интересные коллекции молодых дизайнеров-участников конкурса «Русский силуэт». Также на показе будут представлены осенне-зимние коллекции брендов ТРЦ «Кристалл» — Orby, Karen Millen, Pietro Filipi и другие.

Модный показ с участием полуфиналистов международного конкурса «Русский силуэт» пройдет в ТРЦ «Кристалл» 15 ноября в 17.00. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Оцените материал: