«Здравый смысл» подведет итоги прошедшего сезона

2 декабря Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка проведет торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл».

2 декабря Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка проведет торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл».

Мероприятие станет своеобразной точкой, на которой будут подведены итоги программы, выявлены и награждены активные участники, а также презентованы фото и видеовыставка с лучшими моментами всех проектов.

Мероприятие обещает стать одним из самых запоминающихся событий уходящего сезона. Всех приглашенных гостей и участников ожидает насыщенная программа, основной частью которой станет награждение партнеров, экспертов, организаторов и участников программы «Здравый смысл», всех тех, кто стал частью программы и внес в ее реализацию свой вклад. 

«На закрытии мы хотим, чтобы каждый гость и участник погрузился в мир «Здравого смысла», в его атмосферу и эмоции. Каким образом организаторам это удастся — пусть останется загадкой, могу только с уверенность сказать, что никто не останется равнодушным», — прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Организаторы проекта – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и «Добровольного физкультурно-спортивного общества «Спорт для всех».

Закрытие состоится 2 декабря по адресу: ул. Челюскинцев, 46, Дворец искусств «Пионер». Начало в 17:00.

Оцените материал: