Театр "Буриме" объявляет набор на обучение Базового Курса Сценической Речи!

Человек — существо социальное, и, так как большую часть времени проводит в социуме, общаться с людьми ему приходится часто.

Человек — существо социальное, и, так как большую часть времени проводит в социуме, общаться с людьми ему приходится часто.

Речь, как и внешний вид и манеры, формируют первое впечатление, и как следствие — отношение к вам. Курсы сценречи помогут вам перейти от бытовой и упрощенной речи к правильной и выразительной (так называемой сценической), обрести уверенность в себе, а также научат доносить свои мысли до публики и уметь удерживать ее внимание.

Курс полезен абсолютно всем: - актерам и желающим поступить в театральный ВУЗ;- ведущим праздников/концертов/радио/телевидения/видеоблогов;- певцам;- ораторам и всем тем, кому часто приходится выступать публично, делать презентации, защищать проекты и т.п.;- преподавателям, коучам, бизнес-тренерам;- всем тем, кому приходится работать с клиентами: менеджерам по продажам, диспетчерам, работникам колл-центров, администраторам на ресепшен, и т.д.

БАЗОВЫЙ КУРС СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ от «Буриме» включает в себя 12 занятий. Первое занятие состоится 1 декабря.ВОЗРАСТ: от 15 летПЕДАГОГ КУРСА: Екатерина Дронова.Также «Буриме» приглашает всех желающих посетить бесплатный тренинг по сценречи, который состоится 28 ноября в Центре Притяжение от «Буриме» (ул.Осипенко, 81, 5 этаж)

Подробнее о курсе и тренинге тут.

Оцените материал: