Семинар Asia Travel Workshop состоится 27 ноября

В Тюмени 27 ноября, в четверг, состоится бесплатный семинар для путешественников Asia Travel Workshop. Семинар пройдет в отеле «Ремезов» с 18.00 до 21.00.

В Тюмени 27 ноября, в четверг, состоится бесплатный семинар для путешественников Asia Travel Workshop. Семинар пройдет в отеле «Ремезов» с 18.00 до 21.00.

Посетителей Workshop ждет насыщенная программа: с 18 до 19 часов участники семинара смогут принять участие в фотосессии, сделать тайский экспресс-массаж, расписать руки в стиле мехенди. В рамках мероприятия состоится фотовыставка «I love Asia». Вход для участников мероприятия свободный.

С 19 до 21 часа на семинаре выступят опытные путешественники-бизнесмены, которые не раз были в азиатских странах. Предприниматель и путешественник Александр Андросов расскажет о самостоятельном путешествии на автомобиле по Южной Корее, руководитель компании «Китай-Консалтинг» Денис Воронко поделится секретами ведения бизнеса с китайскими предпринимателями. От Артема Панферова, который провел на индонезийском острове Бали около года, услышим о жизни в Юго-Восточной Азии, о посещении Сингапура и Куала-Лумпура. Директор туристической компании Weekend Евгения Мурзина расскажет о зимней полетной программе в азиатские страны из Тюмени. Кроме того, будет организована онлайн-связь с представителем Российского совета предпринимателей в Дубае Александром Кутуковым. В заключение участников семинара ожидает розыгрыш призов от партнеров мероприятия, в том числе планшета.

Организаторами мероприятия выступают туристическая компания Weekend и Agency of business communications при поддержке Областного бизнес-инкубатора, Торгово-промышленной палаты Тюменской области, молодежного крыла ТРО «ОПОРА России». Гостеприимный партнер мероприятия – отель «Ремезов».

Зарегистрироваться на бесплатный семинар Asia Travel Workshop, который пройдет 27 ноября в отеле «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7) с 18 до 21 часа, можно на «Афише бизнес-событий Тюмени»

Оцените материал: