Антон Беляев и Therr Maitz выступят с акустикой в Тюмени

Для тюменских поклонников 12 апреля в 19:00 в ДК «Железнодорожник» сыграет одна из самых востребованных инди-групп Москвы.

Для тюменских поклонников 12 апреля в 19:00 в ДК «Железнодорожник» сыграет одна из самых востребованных инди-групп Москвы.

Многие знают группу Therr Maitz (произносится «Тэр Мэйтс») благодаря её фронтмену – Антону Беляеву, который участвовал в проекте «Голос» и дошёл полуфинала.

Совсем недавно Therr Maitz признали «Исполнителем года» по версии iTunes и Apple Music Russia. Дебютный сингл группы «Make It Last» семь дней возглавлял российский iTunes. Культовая группа UNKLE сделала свой ремикс на “Feeling Good Tonight”.

Эти ребята рвут любой танцпол, концертный зал или открытую площадку! За 4 года своего существования группа Therr Maitz стала самым мощным электронным проектом России. Музыканты – настоящие профессионалы! С огромным успехом группа гастролирует по всей стране: от Брянска и Рязани до Ростова, Челябинска и Новосибирска. Билеты на их концерты расхватывают как горячие пирожки.

Стоимость билетов — от 1000 до 3500 рублей

Смотрите игру света и тени в клипе на одну из самых известных песен Therr Maitz – «Make it Last»

Если всё ещё не верите, что эти музыканты собирают стадионы, то в качестве подтверждения, потрясающее live-исполнение песни «Harder» в московском клубе «Ray Just Arena»

Материал подготовила Вехтева Дарья

Оцените материал: