День открытых дверей в Тюменском президентском кадетском училище

В Тюменском президентском кадетском училище в субботу 26 марта пройдет день открытых дверей.

В Тюменском президентском кадетском училище в субботу 26 марта пройдет день открытых дверей.

Гости смогут задать вопросы руководству Тюменского ПКУ, увидеть художественные и технические выставки, а также принять участие в экскурсии по территории и корпусам училища. Тюменское президентское кадетское училище приглашает на торжественное событие кандидатов в кадеты и их родителей.

План проведения дня открытых дверей:

9:00-9:30 Встреча гостей, проход в учебный корпус

9:30-10:00 Работа выставок, педагогов-психологов

10:00-11:00 Презентация училища и концертная программа

11:00-11:45 Экскурсия по училищу в составе групп

11:45-12:00 Завершение Дня открытых дверей

Тюменское ПКУ было открыто в сентябре 2013 года. Кадеты Тюменского ПКУ на протяжении трех лет демонстрируют выдающиеся результаты в учебе, спорте и творчестве, завоевывая победные и призовые места на городских, областных и российских соревнованиях и олимпиадах. В училище имеется современная инновационная материальная база, спортивный комплекс, ледовая арена и бассейн, пять спальных корпусов для проживания в учебный период, опытный педагогический состав первой и высшей категории. Вступительные испытания в училище проходят юноши, окончившие четвертый класс и имеющие I и II группу здоровья. Обучение осуществляется за бюджетные средства.

Телефон для справок:

8 (3452) 79-96-05 – приемная училища

8 (3452) 79-96-02 – заместитель начальника Тюменского президентского кадетского училища по учебной работе Евгения Юрьевна Станкевич.

Оцените материал: