В Нальчике пройдет семинар по организации международных мероприятий

25 марта в Нальчике стартует серия образовательных семинаров-тренингов.

25 марта в Нальчике стартует серия образовательных семинаров-тренингов.

Тренинги проводятся с целью формирования системного представления о методике организации и проведения мероприятий, а также выработки практические умения организации и проведения крупномасштабных международных мероприятий. Автором и исполнителем проекта выступила окружной координатор проекта «Новые лица» в СКФО Екатерина Суркова.

Участников семинаров научат как осуществлять планирование мероприятия, так и грамотно составить проект проведения церемоний международных спортивных соревнований. На семинарах будет подробно рассказано о подготовке церемонии открытия, награждения и закрытия мероприятия и многое другое. По окончании курса каждый участник будет получит сертификат.

Семинар-тренинг будет представлен в четырех частях, где каждая часть будет посвящена отдельной теме. Принять участие в семинарах может любой желающий. Мероприятия будут проводиться каждую пятницу в 16.00 в ГБУ «Молодежный многофункциональный центр».

Напомним, «Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

По состоянию на 25 марта на сайте newfaces.infoзарегистрировано 7627 участников.

Источник: Пресс-центр проекта «Новые лица».

Оцените материал: