Участники «КонцептХаб» узнают все об экономическом кризисе

26 марта в отеле «Евразия» участники «КонцептХаб» узнают о том, как российский кризис отразился на регионах нашей страны.

26 марта в отеле «Евразия» участники «КонцептХаб» узнают о том, как российский кризис отразился на регионах нашей страны.

С лекцией в неформальной обстановке выступит Наталья Зубаревич – один из ведущих специалистов нашей страны в сфере социально-экономического развития регионов.

«Тюменская область пока переживает кризис легче, чем подавляющее большинство регионов России. Удастся ли сохранить это преимущество», — такой вопрос Наталья Зубаревич определила лейтмотивом предстоящей встречи.

Лекция начнется в 13:00.Сначала участникам обрисуют всю картину кризиса в нашей стране, а затем слушатели смогут задать свои вопросы. В 15:00состоится кофе-брейк, где участники «КонцептХаба» смогут обсудить с проблему в неформальной обстановке.

На встречу с Натальей Зубаревич на данный момент зарегистрировалось рекордное количество участников – более двух сотен человек. Сейчас в соцсетях работает хэштег #КонцептХаб, по которому проходит конкурс на лучшую фотографию, посвященную теме лекции или, отвечающую на вопрос: «как я справляюсь с кризисом?». Авторы лучших фото получат сертификат на 1000 рублей от тюменского квест.центра.

Следить за новостями проекта можно в одноименной встрече во «Вконтакте».

Для справки: Проект «КонцептХаб» реализуется в Тюмени с прошлого года командой регионального проекта «Моя территория», совместно с Тюменским госуниверситетом.

Наталья Зубаревич – профессор кафедры экономической и социальной географии России МГУ. По приглашению международных сообществ она читает лекции в ФРГ, Нидерландах, Казахстане и других странах.

Оцените материал: