Театр-студия «Ремарка» на сцене ТДТ

В апреле театр-студия «Ремарка» представит спектакль по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь!».

В апреле театр-студия «Ремарка»представит спектакль по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь!».

Показы пройдут 15, 16, и 17 апреляв Тюменском драматическом театре, «Сцена на Пятом», начало в 20:00.

Коллектив студии возник в феврале 2014 года на базе университета. Сейчас театр выходит на другой уровень, становясь самостоятельной творческой единицей города, который создает не только спектакли, но и поэтические вечера, перфомансы и т.д. Коллектив является лауреатом и дипломантом разных конкурсов и фестивалей. Театр ищет свой стиль в театральном искусстве, основанный на синтезе разных жанров.

Билеты на сайте, а также в кассе Тюменского Драматического театра. Дополнительная информация по телефону 939-959. Стоимость билета — 200 рублей.


Театр «Мимикрия», Телеканал «Тюменское время», Департамент Культуры Тюменской области и Департамент по спорту и молодежной политики Тюменской области представляют проект «Экспериментальная сцена: молодежные театры на сцене ТДТ», целью которого является создание единого театрального пространства для молодежных театров Тюменской области и развития молодежного театрального движения. Проект проходит при поддержке кабинета любительских театров Союза театральных деятелей РФ.

Для справки:

Режиссер спектакля – Юлия Вологжанина.

История семейной пары, подвергшей свою любовь жестоким испытаниям. Какую цену готов заплатить человек за свою любовь в наше неспокойное время, когда ценность человеческих взаимоотношений равна нулю? На что способны люди во имя любви? На эти вопросы пытаются найти ответ герои спектакля по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь!».

Источник: Пресс-служба театра «Мимикрия».

Оцените материал: