Не пропусти прямой эфир с участницами «Миссис Тюмень»!

Завтра, 31 марта, в 18.00 по московскому времени смотри прямой эфир с участницами конкурса «Миссис Тюмень».

Завтра, 31 марта, в 18.00 по московскому времени смотри прямой эфирс участницами конкурса «Миссис Тюмень».

Голосуйза любимую участницу. Титул «Мисс ONLINE» достанется участнице, собравшей большее количество лайков. Голосовать за участниц конкурса можно каждый день. Онлайн голосование завершится в день финала конкурса 2 апреля в 17.00.

Оставляйте комментарии в поддержку любимых участниц в ленте комментариев и выигрывайте билет на финал, который состоится 2 апреля в ДК «Нефтяник» в 16.00. Победительница отправится на общероссийский финал конкурса «МИССИС РОССИЯ».

Партнеры проекта:Fox & phlox. Каждый день мастерская создает порции визуальных витаминов, которые всем так необходимы! Работая с цветами, мастера предоставляют мыслям, идеям и чувствам воплощаться в красивые, необычные, свежие цветочные композиции. Fox & phlox оформляют свадьбы, интерьеры, создают неповторимые подарки и не боятся смелых идей, ведь жизнь прекрасна и в ней всегда найдутся настоящие ценители красоты. Адрес: ул. Малыгина, 90 (тел. 97-71-32).Цветочный салон Гранатпредлагает большой выбор букетов из цветов, игрушек, конфет, а также подарочные наборы, композиции, свадебные букеты. Индивидуальный подход, доставка, акции. Салон расположен по адресу ул. Станислава Карнацевича, 14 (тел. 8 904 490 16 10, 901-610).

Оцените материал: