В коворкинге соберутся тюменские крысолюбы

В воскресенье 3 апреля в коворкинг-центре «Моя территория» тюменские крысолюбы будут праздновать «День крыс – 2016».

В воскресенье 3 апреля в коворкинг-центре «Моя территория» тюменские крысолюбы будут праздновать «День крыс – 2016».

На самом деле этот международный праздник отмечается 4 апреля, но активисты городского клуба «КРЫСОЛНЦЕ» начнут чествовать своих питомцев уже в выходные.

Подобные торжественные мероприятия члены клуба проводят уже несколько лет. Они проходят очень неформально и весело, в формате открытой для всех желающих клубной встречи.

Студенты тюменских вузов, папы-мамы с детьми, завзятые крысоводы и начинающие любители, а также те, кто подумывает – «не слишком ли скучно я живу, не завести ли мне дома крысу?!» – все приходят в гостеприимный центр «Моя территория», чтобы попить чайку с фигурным «крысиным» печеньем, подержать в руках и погладить очаровательных маленьких зверьков, устроить эксклюзивную фотосессию с крысами и посмотреть любительские видеоролики об их проделках.

Члены клуба стараются совмещать приятное с полезным: для новичков на встрече будет показана ликбез-презентация о грамотном содержании декоративных крыс, а единомышленники-крысоводы поделятся опытом по их кормлению, лечению и воспитанию. Ну и конечно, все время в центре внимания будут виновники торжества – эти милые, умные, необыкновенные и совсем не страшные КРЫСЫ!

Группа события

Оцените материал: