В каких тюменских детских садах есть бассейны?

Родители будущих тюменских детсадовцев смогли задать самые волнующие вопросы специалистам городского департамента образования.

Родители будущих тюменских детсадовцев смогли задать самые волнующие вопросы специалистам городского департамента образования.

Как оказалось, не все мамы и папы знают, как записать ребенка в сад через электронную очередь. Этому вопросу на мероприятии уделили особое внимание и рассказали о порядке движения и формирования очереди, какие сады лучше ставить в приоритет в электронной заявке. Напомним, возможность электронной записи появилась два года назад. Чтобы встать в очередь в детский сад, родителям или законным представителям нужно заполнить онлайн форму.

Родителям на выбор будет предложено три приоритетных тюменских детских сада. После чего им нужно будет подтвердить свою заявку и принести свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей в выбранное дошкольное учреждение.

Также на встрече мамам и папам прояснили ситуацию, когда у них нет прописки, про льготы в очереди поступления. Интересовались родители платными услугами и оснащением детских садов, особенно наличием бассейна. Также они узнали в какие детские сады будут в этом году принимать малышей, родившихся в 2014 году. Те, кто не смог присутствовать на встрече, свои вопросы могут задать по телефону: 8(3452)45-35-83 или через портал education.admtyumen.ru.

Оцените материал: