Товаропроизводители Северо-Казахстанской области приглашают тюменцев на ярмарку

Ярмарка товаропроизводителей Северо-Казахстанской области Республики Казахстан пройдет в Тюмени 16 апреля.

Ярмарка товаропроизводителей Северо-Казахстанской области Республики Казахстан пройдет в Тюмени 16 апреля.

Договоренность о проведении ярмарки была достигнута на встрече губернатора Тюменской области Владимира Якушева с заместителем акима.

Северо-Казахстанской области Мухтаром Манкеевым в ходе визита делегации казахстанского региона в начале марта этого года.

Заместитель акима рассказал тогда, что в Северо-Казахстанской области работает около 600 компаний, у многих из которых сложились партнерские отношения с тюменскими коллегами. Предложение организовать в Тюмени однодневную ярмарку, чтобы познакомить жителей региона с продукцией казахских предприятий Владимир Якушев поддержал.

Казахские предприятия представят свои кондитерские и макаронные изделия, мед, продукты пчеловодства, молочные продукты, мясные консервы и многое другое. Отличное качество продукции Северо-Казахстанской области известно не только в Республике Казахстан, но и за ее пределами. Тюменцы смогут убедиться в этом в субботу, 16 апреля на «Михайловской ярмарке» (г.Тюмень, ул. Федюнинского, 55).По материалам департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Оцените материал: