Тюменцев приглашают поделиться идеями на talk-конференции

Talk-конференция под брендом ''Tyumen modern talks'' пройдет в баре-ресторане ''Hoochie-Coochie'' на ул. Республики, 33 в Тюмени 11 апреля.

Talk-конференция под брендом ''Tyumen modern talks'' пройдет в баре-ресторане ''Hoochie-Coochie'' на ул. Республики, 33 в Тюмени 11 апреля.

Начало в 19 часов, вход свободный. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. «Tyumen modern talks» – интерактивная площадка, где успешные люди делятся своими идеями в сферах бизнеса, образования, науки, технологий, дизайна, межличностных отношений с общественностью города.Официальный образовательный партнер мероприятия – Тюменский государственный университет.

Подготовка спикеров будет проходить на базе вуза. Организаторы уверены в социальной значимости проекта для города и региона. Как рассказал руководитель проекта Данил Путильцев, в Тюмени нет площадки, где интересные люди смогли бы поделиться идеями с широкой общественностью. Решение – это Tyumen Modern Talks. «Здесь будет атмосфера неформального, но конструктивного вечернего события, куда гости придут отдохнуть и узнать о самых интересных идеях и проектах города. Спикеры сделают перерыв в работе и смогут заняться, возможно, самым главным в жизни – общением с людьми, тем, что великий Антуан де Сент-Экзюпери называл самой большой роскошью на земле, ведь, в конце концов, вся работа и идеи рождаются для того, чтобы найти отклик в обществе», – говорит он. На первой встречеперед гостями выступят организатор мероприятия, студент ТюмГУ Данил Путильцев, сопредседатель центра возрождения народных промыслов Святослав Шитов, руководитель FabLab ТюмГУ Дмитрий Яковлев и директор креативного агентства „FOL'GA“ Дмитрий Петрулёв.

Мероприятие будет проходить раз в месяц в «Hoochie-Coochie».

Оцените материал: