Тюменских студентов научили общаться с VIP-гостями и продумывать собственный имидж

В коворкинге «Моя территория» завершилась школа администрирования.

В коворкинге «Моя территория» завершилась школа администрирования.

«Ученики» за три дня освоили основные тонкости проведения мероприятий любого масштаба. Так, в первый день им поведали о том, как общаться с гостями и не робеть при встрече с VIP-персонами.

Затем, с участниками делились опытом мастера кейтеринга -проведение выездных банкетов и фуршетов. Работники одной из тюменской сети ресторанов рассказали о том, как устроить вкусный праздник для компании в несколько тысяч человек. А в завершение дня тюменским студентам поведали о тонкостях культурного общения и этикета.

Заключительный день школы администрирования прошел под эгидой моды и стиля. 6 апреля перед участниками школы выступала Helen Kox, стилист международного конкурса ИМИДЖ. Она раскрыла участникам некоторые секреты формирования собственного образа и научила грамотно комбинировать составляющие своего гардероба.

Теперь 20 выпускников школы администрирования будут применять полученные знания на практике во время «Форсайт конференции», которая пройдет в тюменском технопарке 23 апреля. Все подробности на сайте форсайт72.рф.

Оцените материал: