В Тюмени пройдет «Кубок Сэнсэя»

ТООО «Объединенная федерация дзюдо и самбо» проводит Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей до 15 лет на призы РОО «Новый поток».

ТООО «Объединенная федерация дзюдо и самбо» проводит Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей до 15 лет на призы РОО «Новый поток».

Турнир является традиционным и, благодаря участию в нем спортсменов из многих субъектов Российской Федерации, получил высокий статус всероссийского и стал визитной карточкой региона. Ежегодно на него съезжаются более 300 дзюдоистов из 20 субъектов нашей страны, для многих из которых эти соревнования стали стартовой площадкой для удачного выступления на финале Первенства России.

Большой вклад в организацию турнира вносит региональная общественная организация «Новый поток», не первый год являясь генеральным спонсором. Основная ее задача — помощь в организации крупных соревнований и поддержка детского спорта. Благодаря усилиям «Нового потока» победители и призеры «Кубка Сэнсэя» получат достойные призы.

Стоит отметить, что турнир пройдет в современном специализированном спортивном комплексе по дзюдо на четырех татами, в тех же условиях и атмосфере, в которых проходят финалы Первенства России. На данный момент заявки на участие уже поступили от команд ХМАО, ЯНАО, Омской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Пермского края и республики Тыва.

Программа соревнований, 17 апреля

Начало в 11:00.

На базе Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1)

Вход свободный.

Оцените материал: