В Тюмени пройдут гонки на радиоуправляемых машинках

17 апреля на Цветном бульваре устроят гонки на радиоуправляемых моделях  «Дрифт Форсайт тур».

17 апреля на Цветном бульваре устроят гонки на радиоуправляемых моделях «Дрифт Форсайт тур».

Трассу соорудят прямо на месте, и в 13:00 у «Цирка»на старт выйдут участники первых заездов. Всех гонщиков разделят на 2 категории: профессионалы и любители, трассы, соответственно, будут отличаться по уровню сложности.

Погоняться можно на своем авто или бесплатно арендовать машину на месте у партнеров гонок «RC CAR Tyumen». Для того, чтобы принять участие в заездах достаточно быть на указанном месте в условленный час и записаться у организаторов.

Победители «Дрифт Форсайт тура» получат билеты в кинотеатр «Премьер» на фильм «Первый мститель» и другие призы от партнеров «Форсайт конференции».

Для справки: «Форсайт конференция» пройдет в тюменском технопарке 23 апреля. Здесь будут говорить о ближайшем будущем нашего региона, а также о том, во что могут превратиться современные тренды в дальнейшем. В качестве спикеров выступят федеральные эксперты в области изучения космоса, исследований бизнеса и передовых технологий. Также на базе конференции пройдут дискуссионные сессии с депутатами Тюменской областной Думы.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: