В тюменском коворкинге пройдет Skill-up по социальной рекламе

28 апреля молодым операторам и сценаристам расскажут о процессе создания социального видео-ролика.

28 апреля молодым операторам и сценаристам расскажут о процессе создания социального видео-ролика.

В коворкинге «Моя территория» пройдет «Skill-upвстреча» по видео съемке и монтажу, посвященная Всероссийскому конкурсу социальной рекламы «Новый взгляд». С потенциальными участниками встретятся региональные организаторы конкурса — специалисты ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта „Пионер, а также профессионалы в сфере видеопроизводства.

Представитель оргкомитета Алина Волковарасскажет, по каким критериям будут оцениваться ролики, и что важно знать участникам «Нового взгляда 2016». Также, в коворкинге выступит Олеся Черепанова, финалистка конкурса в 2015 году, которая поделится своим опытом с новыми участниками.

Затем для гостей «Моей территории» выступят настоящие профессионалы своего дела, которые расскажут о тонкостях создания качественного ролика и о том, как продвинуть свой социальный проект. Профессиональным опытом будут делиться:

— Мария Бабина, лауреат национальной премии «Будущее России» в номинации «Журналистика», директор digital агентства «Net&Hooks»;

— Максим Левков, победитель Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер» в направлении «Кино», руководитель творческого объединения «Wake up»;

— Ян Курсаков, победитель Всероссийского конкурса социальной рекламы «Импульс» (2014), оператор, постановщик и режиссер монтажа продюсерского центра «Бaza».

Поучаствовать в мастер-классе по созданию социальной рекламы могут все желающие на безвозмездной основе. Все что требуется для участия – зарегистрироваться по телефону 68-96-96. Начало в 17:00.

Оцените материал: