Не пропусти финал Всероссийского фестиваля «Танцы улиц-2016»

Грандиозный финал самого масштабного танцевального фестиваля «Танцы улиц» состоится 8 мая на сцене Тюменской Филармонии.

Грандиозный финал самого масштабного танцевального фестиваля «Танцы улиц» состоится 8 мая на сцене Тюменской Филармонии.

Для тех, кто не сможет попасть на фестиваль, 7 и 8 мая Moi-portal.ru проведет трансляцию.

Побороться за чемпионский титул приедут более 1000 танцоров из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Кургана, Омска, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска и других городов России.

Фестиваль стал уже традиционным для нашего города. Мероприятие продолжает развиваться, приглашая в свои ряды все больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей.

Борьба за первенство развернется в трёх номинациях: Street show, соло-батлы по стилям hip-hop и house.

В этом году организаторы вновь приглашают именитых судей: Mamson (Франция), Никита Горбунов (Россия) и Евгений Барышев (Россия). Эти люди пользуются большой популярностью и являются настоящими кумирами всей молодежи, танцующей в стиле хип-хоп.

Руководитель Федерации уличного танца Евгения Кабанова отмечает: «Мы не в первый раз проводим мероприятие такого масштаба. Именно благодаря поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области мы имеем возможность взять на себя ответственность за проведение такого масштабного танцевального фестиваля, как «Танцы улиц». Мы постараемся выполнять свою организаторскую работу на высшем уровне. От имени всей команды желаем участникам новых впечатлений, опыта и профессионального роста! Ну а зрителям – получить максимум удовольствия от мероприятия».

У зрителей есть уникальная возможность вживую увидеть яркие выступления самых сильных команд и соло исполнителей уличного танца, техника которых, по праву, считается лучшей в области!


Ведущие финала: известный дуэт Юра и Гера

Начало мероприятия: 18:00

Место проведения: Тюменская государственная Филармония

Билеты: в кассах Филармонии и на сайте tgf.kto72.ru

Стоимость билетов: 250 руб.

За вертушками: DJ Vadim Kodzaev (г. Тюмень)

Оцените материал: