В Тюмени состоится автошоу Show must Drive

1 мая в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» начнётся грандиозное автошоу Show must drive. 

1 мая в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» начнётся грандиозное автошоу Showmustdrive.

Гостей ждёт выставка тюнингованных и ретро автомобилей, тест-драйв Toyota Camry, квест «Умные гонки», шоу от обворожительных барабанщиц из группы X-fashion, выступление группы SUITE 48, а также призы подарки и многое другое. Также на территории ТРЦ «Кристалл» разместят площадки для ценителей автозвука и любителей аэрографии.

В майские праздники ТРЦ «Кристалл» устраивает для тюменцев яркое шоу на автомобильную тему. В это воскресенье, 1 мая в 14:00, все любители автомобилей смогут принять участие в автошоу Show must Drive в ТРЦ «Кристалл». В программе: выставка тюнингованных автомобилей от RDS-Урал (Russian Drift Series Ural), площадка по аэрографии от студии «ТюменьAero», площадка с автозвуком от «Джаз-Авто», выставка ретро автомобилей от автоклуба «Олд Моторс» и квест «Умные гонки». Также гостей ждёт выступление зажигательных барабанщиц из Екатеринбурга и группы SUITE 48.

Для участия в квесте «Умные гонки» игрокам выдаются специальные карточки с трафаретом автомобиля. На карточке видно только очертание автомобиля, по мере прохождения квеста участники соберут изображения различных частей авто, вклеят их в трафарет и в конце получат картинку с автомобилем своей мечты и, конечно, же приз. На квесте участникам нужно будет пройти 6 станций: 3 расположены на территории ТРЦ «Кристалл», ещё 3 – в здании ТРЦ. На каждой станции игроков ждут интеллектуальные, творческие и спортивные задания на автомобильную тематику.

В рамках мероприятия все желающие водители смогут пройти тест-драйв Toyota Camry – седана премиум класса, оснащённого передовыми технологиями. Для этого при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Тест-драйв продлится до 17:00.

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а. Вход свободный.

Оцените материал: