В сельском Доме культуры Тюменской области пройдет «Битва хоров»

Майские выходные в Шороховском Доме культуры Исетского района закончатся 3 мая конкурсом «Битва хоров», посвященным Дню Победы в Великой Отечественной войне  и Году российского кино.

Майские выходные в Шороховском Доме культуры Исетского района закончатся 3 мая конкурсом «Битва хоров», посвященным Дню Победы в Великой Отечественной войне и Году российского кино.

Шесть хоровых коллективов из трудящихся организаций и предприятий с. Шорохово впервые будут состязаться в певческом мастерстве.

В числе участников хоры продавцов ИП «Селена» и работников магазина «Радуга», коллектив Совет ветеранов и пенсионеров «Черемушка», ансамбль мясоперерабатывающего комбината «Абсолют». Своих певцов выставит детский сад «Радуга», а специалисты коммунальных служб и местного центра социального обслуживания населения объединились в хоровой коллектив «Забава».

В конкурсе будут представлены также хор специалистов сельской администрации и коллектив «Комсомольцы», в составе жителей улицы Комсомольская.

Жители Шорохово с большим интересом ждут выступлений земляков и соседей, которые могут не только хорошо работать, но и замечательно проводят свой досуг.По материалам департамента культуры Тюменской области

Оцените материал: