Презентация поэтического радио состоится в Тюмени

«Конференции «ТЮНЕТ-РАДИОПОЭТ» версия 2016» пройдёт в антикафе THE LOFT (ул. Сургутская 11/2) 5 мая с 19:00 до 22:00.

«Конференции «ТЮНЕТ-РАДИОПОЭТ» версия 2016» пройдёт в антикафе THE LOFT (ул. Сургутская 11/2) 5 мая с 19:00 до 22:00.

На вечер организаторы приглашают всех, кому интересна поэзия, компьютеры, программирование, психология, прогресс – вход свободный!

«На Конференции мы расскажем о том, как создается Радиопоэт, прозвучат некоторые лучшие стихи от неизвестных автором, что мы уже нашли сами, когда создавали это радио, расскажем про слово Тюнет, его историю, наши текущие разработки, планы, опубликуем предложения по работе, в том числе удаленной», — поделился Сергей Михайлов, директор компании «Тюнет».

Участники Конференции будут присутствовать на ней в гибридным режиме – реальность на Сургутской 11/2 + вебинар + скайп-конференция + перископ. Конференция будет проходить под приглушенный эфир самого Радиопоэта. Также планируется выступление тюменских поэтов.

Напомним, что на мероприятие приглашаются все желающие – вход свободный. Очень приветствуется внесение благотворительного взноса на развитие проектов, которые будут презентованы на Конференции. Всё пойдет в дело под строгую отчетность. Даже не деньги нужны, а помощь, поддержка, ваши ресурсы взамен уже неплохих наших.


Оцените материал: