Следи за новостями «ИМИДЖ ПОДИУМ 2016»

«ИМИДЖ ПОДИУМ» — проект создан для начинающих моделей с высокими европейскими стандартами внешности и фигуры.

«ИМИДЖ ПОДИУМ»— проект создан для начинающих моделей с высокими европейскими стандартами внешности и фигуры.

Это поиск новых лиц, готовых оставить свой след в fashion-индустрии.В течение полутора месяца участники будут проходить профессиональнуюподготовку, чтобы победить на финальном шоу проекта «ИМИДЖ ПОДИУМ 2016».

«ИМИДЖ ПОДИУМ» — проект, который соберет лучших начинающих моделей города, объединит столичные скаутинговые центры и поставит для всех главную цель – контракты для тюменских ребят по всему миру.

Проект – «дочка» всем известного конкурса красоты «Мисс Имидж». С 2014 года это два разных проекта с различными целями: «Имидж Подиум» – поиск новых лиц для агентства и работы за границей, а «Мисс Имидж» — определение первой красавицы города Тюмени.

Проект «Имидж Подиум» в 2016 году пройдет в третий раз. За это время финалисты проекта неоднократно становились участниками столичных модельных конкурсов. Наших моделей приглашают на международные кастинги. Девушки – финалистки получают возможность заключить контракт и работать за рубежом. Опыт участия в проекте позволяет моделям агентства «Имидж» работать как в своем городе, так и в столице, и за пределами нашей страны.Именно ты решаешь, кто станет лидером голосования. Голосуйза понравившегося участника каждый день!

Онлайн партнеры конкурса:

Кондитерские изделия Cake Shop— вкусное рядом!

POLINA BRONZE PHOTO & BEAUTY

Barber FIRMA— Стрижем и бреем!

Оцените материал: