Смотри прямой эфир с участницами конкурса "Бриллиантовая невеста России"

13 мая в 19:00 по московскому времени на Moi-portal.ru состоится прямой эфир с участницами фестиваля невест на присвоение титула «Бриллиантовая невеста России».

13 мая в 19:00 по московскому времени на Moi-portal.ruсостоится прямой эфир с участницами фестиваля невест на присвоение титула «Бриллиантовая невеста России».

Проект «Фестиваль Невест» дает каждой участнице возможность изменить свою жизнь, наполнить ее новыми впечатлениями, ощущениями, знаниями, стать источником добра и любви на благотворительных и PR-акциях.

В эфире у зрителей будет возможность познакомиться с участницами конкурса, а также выиграть приз за самый лучший тост.

Партнеры:

Цветочный салон «Лаванда»

Арт- студия цветов и дизайна «Лавандовое настроение»! Создаем букеты, композиции из живых и искусственных цветов, природных материалов. Предметы интерьера, авторская кукла. Организовываем мастер-классы по гончарному делу, декор помещений цветами из бумаги и ткани, свадебный альбом.

Фотограф Дорина Стати

Лучший блогер по версии редакции Moi-portal.ru получит сертификат на съемку love-story от фотографа Дорины Стати. Дорина занимается свадебной, семейной, репортажной съемкой, сотрудничает с крупными тюменскими проектами.

Ресторан «Счастье»

Семейный ресторан «Счастье» — это место для душевных встреч с друзьями, семейных посиделок с организацией детского досуга. Каждый гость найдет уютное местечко для себя, а также сможет выбрать блюдо по душе из обновленного меню или же пообедать в домашней обстановке, просто заказав доставку счастливой еды по номеру: 60-00-88

Главным призом для победительницы конкурса «Бриллиантовая невеста» станет «романтический ужин» в Ресторане «СЧАСТЬЕ»! Счастье есть!

Оцените материал: