"Бессмертный полк" объявил фотоконкурс

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк» объявляет международный фотоконкурс «Связь поколений».

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк» объявляет международный фотоконкурс «Связь поколений».

На конкурс принимаются фотографии, сделанные во время шествия Бессмертного полка в 2016 году во всем мире. Фото оцениваются в трех категориях: портретная, репортажная съемка, фотография из социальной сети. Для участия в номинации «Лучшее фото в социальной сети» необходимо разместить у себя на странице в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках» или в приложении Instagram фотографии с хештегом #БессмертныйПолкРоссии и прислать гиперссылку на размещенную фотографию. В фотоконкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотолюбители (снимки в этих двух группах жюри оценивает отдельно).

Отдельно оцениваются фотографии с шествий Бессмертного полка в России и в мире. Участники фотоконкурса, чьи работы будут отобраны для выставки, награждаются дипломами и памятными подарками. Победители в каждой категории награждаются ценными призами. Для участия в фотоконкурсе авторы высылают снимки на электронный адрес region72@polkrf.ru указав в теме письма «ФОТОКОНКУРС». Фотографии высылаются в формате JPG (разрешение по короткой стороне не менее 1500 px). Каждая фотография сопровождается краткой информацией: страна, город, ФИО автора; название фотоснимка (если имеется); категория фотоснимка (портрет, репортаж, соцсеть); указание, является ли автор профессиональным фотографом или любителем. Оригиналы работ, которые конкурсное жюри рекомендует для выставки, могут быть запрошены у авторов дополнительно.

Оцените материал: