Планшет за квест «Весна с TyumenFree»

Региональной сети бесплатного интернета «TyumenFree» в мае исполнилось 4 года, в честь чего пройдет третий городской квест.

Региональной сети бесплатного интернета «TyumenFree» в мае исполнилось 4 года, в честь чего пройдет третий городской квест.

Май в Тюмени замечателен не только весенним теплом, но и днем рождения сети бесплатного интернета «TyumenFree», появившейся в городе в 2012 году. В честь этого региональный департамент информатизации и оператор связи «Русская компания» открывают третий городской квест «Весна сTyumenFree», который состоится 28 мая в г. Тюмень.

Участникам предстоит в течение одного дня путешествовать по адресам расположения точек wi-fi и выполнять задания, которые они получат на старте.

Что необходимо для участия в квесте:

1. Зарегистрироваться на портале госуслуг, заполнить и проверить личные данные (шаг 1 — 3 из инструкции)*

2. 28.05 с 9.00 до 10.00 по адресу ул. Республики, 142 (тюменский технопарк) подтвердить личность c паспортом ( шаг 4 из инструкции) и получить задания.

Старт квеста состоится 28.05 в 10.00 от Тюменского технопарка.

Полные условия участия можно найти в группах электронного правительства Тюменской области в социальных сетях vk.com/elprato., facebook.com.

Победителю, как и полагается любителям веб-серфинга, сулит планшет от партнера и оператора сети TyumenFree«Русская компания».

Подробнее об участии в квесте можно узнать по тел.: 8 (3452) 565-393

Консультации по регистрации и работе в сети «TyumenFree» можно получить по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

*Дети до 14 лет допускаются к участию с согласия законных представителей. Зарегистрироваться на портале и подтвердить личность должен законный представитель.

Источник: ГАУ ДО ТО «РИО-Центр».

Оцените материал: