Тюменские старосты поборются за звание Лучшего старосты 2014

1 декабря в 17.30 в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится финал конкурса «Лучший староста Тюменской области».

1 декабря в 17.30 в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится финал конкурса «Лучший староста Тюменской области».

В рамках мероприятия пройдут финальный этап отбора и награждение победителей.

«Утверждение «Никто, кроме нас!»хорошо отражает сутьконкурса«Лучший староста»! Староста в группе – это и человек с журналом, и организатор тусовок, а иногда даже психолог. В рамках конкурса нам важно не только поощрить старост и выбрать лучших – главное актуализировать ценность роли старосты и возможности, которые открываются перед ними. Мы работаем не с их портфолио и грамотами – мы встречаемся с ребятами лично и работаем над их компетенциями и навыками» — рассказывает об особенностях проекта руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Гостями вечерастанут: Сизова Наталья Олеговна— начальник отдела реализации культурной политики Департамента культуры Тюменской области, и Михайлов Андрей Васильевич— директор ГАУ ТО «Информационно-аналитический центр Тюменской области».В свои студенческие годы они также занимали пост старосты.В формате ток-шоу «Формула успеха» представители органов власти расскажут участникам как должность старосты помогла им в достижении поставленных целей и построении карьеры.

Имена лучших старост были определены накануне, на базе санатория «Жемчужный», где в ходе сложной коммуникативной игрыучастники проявили свои лидерские качества и управленческие навыки. Организаторы конкурса совместно с представителями клуба практической психологии «Сталкер» определили 10 человек, каждый из которых получит звание «Лучший староста Тюменской области 2014» и 10 000 рублей. Старосты первого курса соревновались со всеми наравне, но по условиям конкурса участвовать в общем зачете они не могут. 10 самых активных первокурсников станут победителями в номинации «Дебют первокурсника». Их ждут ценные призы от спонсоров конкурса: сертификаты от Уникального интернет-магазина «I-shop72», подарки от ОАО «МегаФон», пригласительные билеты в боулинг Жирафи в кинотеатр «Киномечта».

Оцените материал: