В Тюмени пройдет антиконференция

На конференциях принято сидеть, слушать, записывать, общаться и, как правило, забывать всё, что там происходило уже на следующий день. Хватит это терпеть!

На конференциях принято сидеть, слушать, записывать, общаться и, как правило, забывать всё, что там происходило уже на следующий день. Хватит это терпеть!

Уже более 5 лет компания «Бизнес Молодость» взращивает новое поколение предпринимателей! Поколение, опирающееся на ценности, понимающее, что любое дело может нести непоправимую пользу миру, осознающее, что делать бизнес важно не только для себя, своей семьи или собаки, что делать бизнес — значит иметь возможность влиять на экономику страны, быть способным делать благо не только для себя, но и для людей.

В преддверии Дня предпринимателя компания «Бизнес Молодость»впервые организовывает бизнес-конференцию в формате воркшопа — современный формат совместной работы с помощью эксперта!

Более 7000 человек соберутся в одно время в 10 городах России, и Тюмен — среди них! У Вас появится настоящая возможность реализовать свои идеи в настоящей живой активной бизнес среде! Хватит откладывать важные вопросы! Хватит давать себе возможности забыть и не сделать!

Приходите делать на Антиконференцию от Бизнес Молодости.

28 мая в 12:00 в «Технопарке» в городе Тюмень местные предприниматели и приглашённые участники из Кургана, Сургута, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Омска, Ишима, Салехарда, Нижневартовска, Нового Уренгоя всего на 1 день встретятся на одной площадке, чтобы Делать.

Спикеры-эксперты:

Лариса Невидайло — уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, основатель ресторанного холдинга «Максим". Лариса Кирилловна имеет большой опыт в предпринимательстве, которым с удовольствием поделится на нашей конференции.

Александр Иванов (Москва) — Руководитель компаний в сфере коммерческой недвижимости, подбора и управления персоналом, в сфере юридических услуг. Среднегодовой оборот компании 500 млн. руб. Куратор 14 потоков и ведущий 6 сезонов «Докрутки" в компании «Бизнес Молодость». Лучший Куратор Москвы 2014.

Виктор Лапин (Тюмень) — соучредитель Центра недвижимости «Арион», Член Клуба Бизнес Молодость, аттестованный куратор БМ. За полтора года увеличил компанию в 100 раз.

Руслан Татунашвили (Москва) — Генеральный директор и сооснователь самого быстрорастущего сервиса «CallbackHunter» c оборотом 180 млн в год.

Генеральный информационный партнер телеканал «Тюменское время» выступит с презентацией: «Примеры реальных рекламных компаний», где расскажут о результатах Тюменских предпринимателей. К тому же, партнеры проведут розыгрыш сертификатов на продвижение от медиахолдинга Сибинформбюро.

Спикер:Варнакова Ксения — маркетолог медиахолдинга ЗАО «ИА» Сибинформбюро".

Среди участников будут разыгрываться главные курсы Бизнес Молодости:

МЗС (Миллион за сто) – для бизнес-динозавров;

Реальный Инстаграм — для молодых мам;

Реальный директ + реальный маркетинг — для начинающих маркетологов;

2 курса интенсив + цех — для подающих надежды предпринимателей;

Реальный франчайзинг — для тех, кто достоин масштабирования.

Генеральный информационный партнер, телеканал «Тюменское время"

Информационные партнеры:

«Мой портал» — Молодежный информационный портал

Региональный интернет портал NashGorod.ru

Тюменский городской портал «Tumix»

Тюменский Бизнес Журнал

Портал «1tmn.ru» и деловой журнал «tmn»

Городская интернет-газета «Нефть»

Geometria.ru интернет портал

Партнёры:

ПАО Сбербанк России

Ауди центр Тюмень – официальный дилер Audi

Торгово-Промышленная Палата Тюменской области.

Ассоциация Молодых Предпринимателей России Тюмень

Бизнес-инкубатор Курганской области.

Skidkabon.ru – интернет портал купонов на скидки

Арион – центр недвижимости

Афиша Бизнес-событий г. Тюмень.

Регистрация на мероприятие начнется с 11:00

28 мая суббота, ул. Республики 142, «Технопарк»

Подробнее

ВКонтакте

Инстаграмм: bm_conference

Хэштэг #АНТИконференцияБМТюмень

Оцените материал: